Бадминтонисты привезли 14 медалей

Новости

В Ростове состоялся Всероссийский рейтинговый турнир «Три звезды». В нем приняли участие более сотни юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области и других территорий России.

За спортивную школу «Ника» выступали  пятеро ее воспитанников и Виктор Хаустов, представитель тренера Натальи Хаустовой.

По итогам соревнований Владислав Пономарев занял три вторых места — в одиночной категории, в парной мужской и в парной смешанной, в возрастной номинации до 19 лет.

Одно «золото» и 2 «серебра» — у  Софьи Лазаренко. Бадминтонистка стала второй в одиночной категории (до 15 лет), первой – в женской парной категории (до 15 лет) и второй — в смешанной парной категории (до 19 лет).

Валерия Дроботова привезла домой бронзовую медаль, завоеванную в паре до 13 лет, серебряные медали в личном поединке, в женской паре и в смешанной паре до 11 лет. Среди красносулинцев она рекордсменка по наградам.

Еще 3 награды положил в копилку команды Харлампий Шишкин — «бронзу» в мужской паре до 19 лет, «бронзу» — в смешанной паре до 15 лет и «серебро» в личном зачете до 15 лет.

Матвей Шишкин занял 3-е место в мужской парной категории до 13 лет.

Итого одна золотая, 9 серебряных и 4 бронзовые медали. Неплохой результат!

Красносулинский вестник
Добавить комментарий