Гороскоп ЗДОРОВЬЯ для всех знаков Зодиака

Новости

Включите в рацион мясо. Нужными будут также все продукты, которые «водятся» или «растут» в воде – все морепродукты, даже морская капуста и ягоды – черника, клюква, морошка, брусника.

Берегите нервы. Возможны периоды нестабильного эмоционального состояния. Держите свою психику под контролем, не доводя до крайностей – используйте всё, что может дать Водная составляющая года – успокаивающие травяные чаи или ароматические ванные. Избегайте употребления большого количества спиртных напитков.

Суставы и позвоночник. Могут возникнуть или обостриться такие заболевания артрит, ревматизм или остеохондроз. Избегайте сквозняков, а по необходимости и возможности в конце зимнего сезона – весной, и после лета – осенью, подарите своему позвоночнику оздоровительный массаж.

ОВЕН. За месяц до вашего дня рождения нужно беречь себя. С дня рождения и до 20 апреля (пока Солнце в вашем знаке), вы в прекрасной форме. У вас будет много сил и отличное самочувствие. С 11 мая до ноября Юпитер в вашем знаке даст вам отличную физическую форму. Единственная проблема, которая может тревожить в этот период — возможно вы начнете набирать вес. В ноябре и декабре повышается вероятность общей вялости и болезней, связанных со снижением иммунитета.

ТЕЛЕЦ. Главную окраску году даст Уран. Он вызовет интерес к нетрадиционной медицине, оригинальным оздоровительным техникам, йоге. За месяц до вашего дня рождения вам рекомендуется снизить нагрузку на организм. После дня рождения и до 21 мая вы будете на пике жизненных сил (за исключением дня солнечного затмения 30 апреля, когда тоже нужно поберечься).

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно по-новому посмотреть на свой ритм жизни и изменить подход к оздоровлению. Необходимо поменять привычки в питании, отношение к спорту и режиму дня. Не помешает отдохнуть в санатории. Не исключено лечение в больнице. В наилучшей форме вы будете с 21 мая по 21 июня. В ноябре и декабре есть риск травм и болезней с высокой температурой и быстрым протеканием.

РАК. В целом гороскоп здоровья на 2022 год не обещает ничего нового. Хорошо, если у вас будет возможность уехать на дачу или часто бывать на природе, и вообще вести несуетливый образ жизни. Со дня рождения и до 23 июля у вас будет прилив сил и наилучшее в этом году самочувствие. Повышенного внимания здоровье потребует в конце ноября и декабре. Поберечь нервы вам нужно в дни солнечных затмений 30 апреля, 16 мая, 25 октября, 8 ноября.

ЛЕВ. Для заботы о здоровье в этом году Льву будет мало чего-то не делать: не перенапрягаться, не переедать, осмотрительно себя вести. Обязательно нужно обследоваться у врача. Очень полезны всевозможные энергетические практики. Упадок сил у вас будет в течение месяца до дня рождения и в дни солнечных затмений 30 апреля и 25 октября. В наилучшей форме вы будете с дня рождения и до 23 августа.

ДЕВА. В 2022 году здоровье потребует серьезного подхода. Могут напомнить о себе хронические болезни — поэтому необходимы консультации специалистов. Упадок сил вы почувствуете за месяц до дня рождения. Зато со дня рождения и до 23 сентября вы будете на пике сил. Интересоваться новыми способами оздоровления, диетами, спортом, общаться с врачами, обследоваться, оформлять медицинские документы вы будете в конце зимы.

ВЕСЫ. Весам повезет найти выходы на хороших врачей, будут деньги на дорогостоящее лечение, возможность попасть в хорошую клинику, санаторий, найдется время на регулярные оздоровительные процедуры.В середине февраля неожиданно повезет — можно попасть на консультацию к знаменитому врачу или найти крайне эффективный способ оздоровления.

СКОРПИОН. С мая до ноября 2022 года главной планетой, которая будет влиять на ваше здоровье, станет Юпитер. Появится возможность попасть к уникальному врачу, отдохнуть в отличном санатории, найти деньги на дорогое лечение. Общение с врачами, обследования, интерес к диетам и оздоровительным мероприятиям, оформление медицинских документов выйдут на первый план в конце марта и в апреле. 

СТРЕЛЕЦ. В 2022 году вы кардинально смените привычки, распорядок дня и принципы, с которыми подходите к своему здоровью. Рекомендуется регулярно выходить на утренние пробежки, готовить здоровую пищу — делайте то, что можете здесь и сейчас, как только появился свободный момент, и не загадывайте на завтра.

КОЗЕРОГ. Плутон в вашем знаке даст вам огромную силу воли и пробивные способности. Вы будете требовательными к себе и готовыми радикально поменять жизнь. Поэтому не сорветесь, сидя на диете, не бросите на полпути курс лечения, сможете расстаться с вредными привычками.Обследования, консультации с врачами, оформление медицинских документов вас ждут в конце весны и начале лета.

ВОДОЛЕЙ. Лучше не браться за дела, с которыми нужно справиться нахрапом — такие выплески активности плохо отразятся на самочувствии. Настраивайтесь на медленное и методичное продвижение к тем целям, которые вы себе поставили. Тема походов по врачам, обследований, общения на медицинские темы, оформления медицинских бумаг будет в конце июня и июле.

РЫБЫ. В 2022 году вам следует ожидать улучшения качества жизни. Те, кто предрасположен к полноте, могут набрать вес. Лишние килограммы, которые никак не удается сбросить, будут основной проблемой года. Следите за тем, чтобы не переедать, и не ленитесь слишком много! Ну а если похудеть все равно не получится, дождитесь 2023 года, когда в ваш знак войдет       Сатурн — его влияние связано с похудением.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий